АтласЭнерджи расширяет территорию аренды спецтехники на весь СЗФО 1 из 1

Компания поставила дизельный генератор в аренду мощностью 218 кВт в Республику Коми.

Аренда дизельных генераторов в ООО "АтласЭнерджи" была преимущественно направлена на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Расширение территории сдачи в аренду оборудования, прежде всего, обусловлено ростом спроса на автономные электростанции в регионах. Количество заявок от компаний и частных лиц с каждым годом растет. Дизельные генераторы поставляются не только в близлежащие города (вся Ленинградская область, Петрозаводск, Великий Новгород), но также по всему Северо-Задному федеральному округу.

Комплексная поставка дизельного генератора в Республику Коми открыла в компании аренду техники для СЗФО.

На базе компании проведено первичное обучение и инструктаж сотрудников заказчика. Для ремонта электрооборудования на подстанции Ухта ПС-220 в городе Ухта заказчику понадобился автономный источник питания. Специалисты "АтласЭнерджи" подобрали для данного проекта дизельгенератор Fogo FD275ACG мощностью 218 кВт.

Поставка автономных дизельных генераторов от лучших производителей для городов Северо-Западного федерального округа по конкурентным ценам имеет большое значение для развития региональных связей и укрепления партнерских отношений.