Компания ООО Атлас Энерджи стала официальным дистрибьютором LEEGA POWERСертификат дистрибьютора LEEGA POWERЗавод  LEEGA POWER в Китае 1 из 3

Компания ООО "Атлас Энерджи" сообщает, что с 15.06.2022г. стала официальным дистрибьютором компании LEEGA POWER ( Китай) на территории Российской федерации.

Теперь Вы можете купить продукцию LEEGA POWER в нашей компании!
 
Основной сферой деятельности LEEGA Power является проектирование, производство и продажа дизельных генераторов и осветительного оборудования. 
 
LEEGA Power Generation – производитель известный ни только у себя в Китае , но и в Европе и Америке . Компания  специализируется на выпуске дизель-генераторов на современной производственной площадке. Модели, сходящие с конвейеров компании перекрывают все сегменты рынка, и представлены мощностями  от 30 до 1100 кВа.

 LEEGA Power устанавливает  на свои электростанции двигатели известных мировых брендов : легендарные CUMMINS и DEUTZ  , неприхотливые к качеству топлива и режимам эксплуатации двигатели Doosan, а также бюджетные YangDong и SDEC .

Китайский бренд уделяет большое внимание развитию инноваций в сегменте дизельных электростанций . На заводе LEEGA Power автоматические сборочные  линии работают в режиме многоступенчатого контроля качества , что позволяет исключить риск появления дефектов в изделиях. Абсолютно все этапы производства, вплоть до сварочного цеха, производящего топливного баки и силовые рамы, до сборки кожухов и установки электрооборудования  соответствуют жестким стандартам качества.

Благодаря инновациям и качеству выпускаемой продукции Leega Power Generation имеет сертификаты соответствия ISO9001 и ISO14001, международное удостоверение EPA США, канадские удостоверения стандартов CSA и CTL; немецкие сертификаты качества TuV и GS.